Описание продукта:
Диск задний литой 12*3,5 ТАТА (19 шлицев, дисковый тормоз) для скутера 125/150CCПрименение
Задний диск 12*3,5 ТАТА под дисковый тормоз. Подходит для четырехтактных китайских скутеров 125/150CC (или скутеров от других производителей со схожими параметрами). Изготовлен методом литья из алюминиевых или магниевых сплавов. Предназначен для бескамерных и камерных покрышек, устанавливается на вал вариатора скутера. При подборе диска нужно обращать внимание на его диаметр, а также на количество шлицев на валу. Для помощи в выборе диска обращайтесь к техническим специалистам.
Преимущества
Диск для скутера 125/150CC от ТАТА легче стальных аналогов на 20-30%, что снижает нагрузку на подшипники ступицы, трансмиссию, подвеску. Сам диск при этом достаточно прочный и коррозионностойкий. Также именно литые диски отличаются стильным видом и разнообразием дизайнов, что позволяет выбрать вариант, лучше всего подходящий для вашего скутера.
У нас также есть: Мотошины (моторезина), Камера R12



На текущий момент нет ни одного отзыва про товар.
Ваш отзыв станет первым.
Расскажите другим пользователям сайта о преимуществах и особенностях продукции, поделитесь Вашими впечатлениями и экспертным мнением.