Описание продукта:
Устали ждать в пробках и задумывались о доступном персональном транспорте? Знакомьтесь - простой в эксплуатации электросамокат CS-512 - SM черного цвета. Его малый вес в 12 кг превращает высокотехнологичную игрушку в помощника на каждый день! Способность складываться в три секунды и малые габариты избавят от мыслей о парковке и специальном хранении.Двигатель с бесщеточным мотором-ступицей 36V, мощностью в 350W гарантирует быстрый разгон, подъем в горку 10° уверенной тягой. Максимальная скорость 25 км составит конкуренцию общественному транспорту при рекомендуемой нагрузке до 120 кг. Энергоэффективность и быстрая зарядка достигаются литий-ионным аккумулятором(Li-ion) . Время полной зарядки при этом составляет 3 ч - 5 ч. Запас хода до 40 км позволяет добраться к любимым прогулочным местам и строить долгие маршруты по городу.
Двухколесный электросамокат черного цвета TTG CS-512 - SM
Надёжный мотор мощностью 250 W развивает скорость в 25 км, составляя конкуренцию городскому электротранспорту. Рекомендуемая нагрузка до 100 кг.
Плавный дизайн без острых углов, надёжная конструкция из авиационного алюминия и приборная панель без излишеств оставят приятное впечатление взрослым и детям. Покупайте экотранспорт в интернет-магазине Мотоблок ТАТА!
Энергоёмкий литий-ионный аккумулятор Li-ion 4.0AH - время до полной зарядки 2 часа. Запаса автономности одного заряда в диапазоне 15-20 км достаточно для ежедневных задач.
Быстрое, лёгкое складывание и небольшой вес в 9,8 кг даёт возможность, как взрослому, так и ребёнку эксплуатировать самокат TTG CS-512.
Взрослые и дети ценят его за мобильность, экономичность и простоту управления. Приобретая современный электротранспорт Вы заботитесь о чистоте воздуха и дарите близким удовольствие от прогулок.
Гарантия на самокат - 12 месяцев.
У нас также есть:



На текущий момент нет ни одного отзыва про товар.
Ваш отзыв станет первым.
Расскажите другим пользователям сайта о преимуществах и особенностях продукции, поделитесь Вашими впечатлениями и экспертным мнением.